Norddeutsche Meisterschaft Männer und Frauen U20 in Bremen
-55 kg
1.Platz |
Babak Banaiy |
TH Eilbeck |
HH |
2.Platz |
Fabian Meyer |
1.SC Norderstedt |
HH |
3.Platz |
Sebastian Knies |
TSV Schwarzenbek |
SH |
3.Platz |
Marcel Reck |
SFV Europa |
NS |
|
|
|
|
1.Platz |
Tristan Behrens |
TuS Holle-Grasdorf |
NS |
2.Platz |
Sascha Costa |
1. FC Hellbrock |
HH |
3.Platz |
Johannes Lauenstein |
JT Hannover |
NS |
3.Platz |
Michael Domigalle |
Tura Bremen |
HB |
-66 kg |
|
|
|
1.Platz |
Daniel Lenk |
JG Sachsenwald |
HH |
2.Platz |
Dominik Crivellaro |
TH Eilbeck |
HH |
3.Platz |
Florian Knies |
TSV Schwarzenbek |
SH |
3.Platz |
Malte Stahl |
TSV Schwarzenbek |
SH |
-73 kg |
|
|
|
1.Platz |
Stefan Wolter |
SFV Europa |
NS |
2.Platz |
Alexander Lüdeke |
TH Eilbeck |
HH |
3.Platz |
Carlo Meyer |
TuS Rotenburg |
NS |
3.Platz |
Sascha Behrens |
SC Concordia |
HH |
-81 kg
1.Platz |
Yassin Grothaus |
Crocodile Osnabrück |
NS |
2.Platz |
Pascal Landshöft |
Crocodile Osnabrück |
NS |
3.Platz |
Chris Stühmer |
BUDOKAN Lübeck |
SH |
3.Platz |
Andreas Burgmann |
JC Asahi |
HB |
|
|
|
|
1.Platz |
Jan Schlichting |
BUDOKAN Lübeck |
SH |
2.Platz |
Phillip Lehr |
SV 07 Moringen |
NS |
3.Platz |
Dirk Hamacher |
VfL Stade |
NS |
3.Platz |
Andreas Glaskov |
TuS Hermannsburg |
NS |
-100 kg |
|
|
|
1.Platz |
Karsten Dedendorf |
TV Jahn Walsrode |
NS |
2.Platz |
Jan-Ole Didwischus |
FT Neumünster |
SH |
3.Platz |
Viktor Breße |
JC Riestedt |
NS |
3.Platz |
Eugen Raschmann |
JC Asahi |
HB |
+100 kg |
|
|
|
1.Platz |
Alexander Schmunk |
TuS Hermannsburg |
NS |
2.Platz |
Marius Schwaldt |
TuS Holle-Grasdorf |
NS |
3.Platz |
Michel Helmchen |
Tokaido Kappeln |
SH |
3.Platz |
Carlo Clemens |
VfL Wolfsburg |
NS |
Norddeutsche Meisterschaft Frauen U20 am 1.6.2003 in Bremen
-44 kg
1.Platz |
Dorothée Falk |
Buxtehuder SV |
HH |
2.Platz |
Ines Kosien |
TSV Mollhagen |
SH |
|
|
|
|
1.Platz |
Wasilisa Prill |
Crocodiles |
NS |
2.Platz |
Helen Paape |
JG Sachsenwald |
HH |
3.Platz |
Sina Belau |
JT Hannover |
NS |
3.Platz |
Jessica Borchardt |
ETV Hamburg |
HH |
|
|
|
|
1.Platz |
Miriam Garmatter |
TUS Hermannsburg |
NS |
2.Platz |
Melanie Garding |
BUDOKAN Lübeck |
SH |
3.Platz |
Tanja Hoffmann |
TUS Sulingen |
NS |
3.Platz |
Ingela Cohrs |
KUZUSHI Bad Schwartau |
SH |
|
|
|
|
1.Platz |
Julia Aufurth |
Eiche Horn |
HB |
2.Platz |
Sarah Behnsen |
Eiche Horn |
HB |
3.Platz |
Lea Holz |
ETV Hamburg |
HH |
3.Platz |
Bettina Haas |
JC Göttingen |
NS |
|
|
|
|
1.Platz |
Lena-Katrin Eller |
JG Sachsenwald |
HH |
2.Platz |
Imke Schumann |
JT Hannover |
NS |
3.Platz |
Meilian Strenge |
Hoisbüttler SV |
HH |
3.Platz |
Lisa Bonn |
JC Asahi |
HB |
|
|
|
|
1.Platz |
Christine Sylle |
SV Alfeld |
NS |
2.Platz |
Bianca Rahn |
JC Bushido Delmenhorst |
NS |
3.Platz |
Sina Jacobs |
JKG Norden |
NS |
3.Platz |
Linda Rudolph |
BUDOKAN Lübeck |
SH |
|
|
|
|
1.Platz |
Ann-Kathrin Breitbarth |
SFV Europa |
NS |
2.Platz |
Agathe Blaumann |
Cherusker Schaumburg |
NS |
3.Platz |
Ina Laskowski |
BUDOKAN Lübeck |
SH |
3.Platz |
Kerstin Erftenbeck |
VFL Stade |
NS |
+78 kg |
|
|
|
1.Platz |
Eva-Maria Feye |
Osnabrücker TB |
NS |
2.Platz |
Mareike Steffens |
VFL Stade |
NS |
3.Platz |
Stefanie Cicholewski |
MTV Herzberg |
NS |
3.Platz |
Janna Lenzner |
JKG Norden |
NS |