Süddeutsche Einzelmeisterschaft U20 in Pforzheim am 01.06.03 |
|||
männlich | |||
Platz | Name | Verein | |
- 55 kg | 1. Platz | Matthias Klee | TSG Backnang |
2. Platz | Thomas Kothmayr | Kodokan München | |
3. Platz | Jan Knobloch | TSV Großhadern | |
3. Platz | Martin Schumacher | Judokan Bretten | |
5. Platz | Tobias Mayer | JV Nürtingen | |
5. Platz | Marcel Durschang | TSV Lohr | |
- 60 kg | 1. Platz | Daniel Strobel | TSG Backnang |
2. Platz | Peter Nowak | PS Karlsruhe | |
3. Platz | Alexander Keil | TSV Abensberg | |
3. Platz | Florian Birner | SG Waldetzenberg | |
5. Platz | Boris Turnschek | TV Flein | |
5. Platz | Dominik Kapp | TUS Teningen | |
- 66 kg | 1. Platz | Daniel Wächter | TSV Großhadern |
2. Platz | Anton Badach | TS Göppingen | |
3. Platz | Tobias Singvogel | VFL Sindelfingen | |
3. Platz | Fabian Seidlmeier | TSV Abensberg | |
5. Platz | Andreas Gehrmann | TSV Abensberg | |
5. Platz | Thomas Rosenfelder | TSG Backnang | |
- 73 kg | 1. Platz | Stefan Wolf | VFL Sindelfingen |
2. Platz | Andreas Waldinger | TSV Abensberg | |
3. Platz | Mathias Kappler | JC Grenzach-Wyhlen | |
3. Platz | Simon Haller | TSV Abensberg | |
5. Platz | Christoph Silzer | Kodokan München | |
5. Platz | Matthias Benkert | TG Schweinfurt | |
- 81 kg | 1. Platz | Sascha Thienel | Kodokan München |
2. Platz | Andreas Grimm | BAC Hockenheim | |
3. Platz | Garit Winkler | BC Karlsruhe | |
3. Platz | Georg Weidner | TSV Großhadern | |
5. Platz | Bernd Beller | BC Karlsruhe | |
5. Platz | Matthias Windorfer | TSV Abensberg | |
- 90 kg | 1. Platz | Tobias Herrmann | TSV Abensberg |
2. Platz | Andreas Bichlmaier | Kodokan München | |
3. Platz | Florian Dangelmaier | JZ Heubach | |
3. Platz | Tim Jodzuweit | JC Efringen-Kirchen | |
5. Platz | Michael Bleicher | SG Waldetzenberg | |
5. Platz | Dennis Kisling | VFL Sindelfingen | |
- 100 kg | 1. Platz | Daniel Reitmair | PSV Königsbrunn |
2. Platz | Alexander Pfau | BC Schwetzingen | |
3. Platz | Andreas Misch | JV Ammerland Münsing | |
3. Platz | Fabian Winkler | BC Karlsruhe | |
5. Platz | Frederic Schmidt | JC Herrenberg | |
5. Platz | Fabian Stierhof | TSV Altenfurt | |
+ 100 kg | 1. Platz | Pascal Benard | VfL Sindelfingen |
2. Platz | Johann Heinrichs | BSG Wetzgau | |
3. Platz | Wolfgang Wagner | 1. JC Passau | |
3. Platz | Bernhard Bock | DJK Neumarkt | |
5. Platz | Michael März | SC Neuhaus | |
5. Platz | Pierre Strecker | DJK Nüdlingen | |
weiblich: | |||
- 44 kg | 1. Platz | Stephanie Wörner | JV Nürtingen |
2. Platz | Stephanie Potz | TSV Altenfurt | |
3. Platz | Elke Ringwald | JSV Kippenheimweiler | |
3. Platz | Claudia Ringwald | JSV Kippenheimweiler | |
5. Platz | Sabina Menzel | PSV Königsbrunn | |
5. Platz | Jasmin Schneider | TV Waltenhofen | |
- 48 kg | 1. Platz | Marina Demmel | TSV Benediktbeuren |
2. Platz | Nina Keller | TSV Großhadern | |
3. Platz | Elisabeth Kretschmer | PSV Bamberg | |
3. Platz | Amelie Gerstl | Landshut | |
5. Platz | Tina Dersch | JC Passau | |
5. Platz | Nicole Angermeier | TSV Altenfurt | |
- 52 kg | 1. Platz | Doris Wolf | PSV Bamberg |
2. Platz | Jasmin Kieper | PTSV Hof | |
3. Platz | Jessica Schultze | KJC Ravensburg | |
3. Platz | Irina Heckmann | KJC Ravensburg | |
5. Platz | Franziska Bügel | JF Pforzheim | |
5. Platz | Stefanie Weingartner | TSV Abensberg | |
- 57 kg | 1. Platz | Vera Dworaczyk | SV Böblingen |
2. Platz | Nadine Leinweber | KSV Esslingen | |
3. Platz | Christine Wimmer | Kodokan München | |
3. Platz | Graziella Puritscher | BC Karlsruhe | |
5. Platz | Vanessa Klein | TSG Backnang | |
5. Platz | Nathalie Hoefling | Eltingen | |
- 63 kg | 1. Platz | Mandy Remili | BC Karlsruhe |
2. Platz | Katharina Stein | SS Kustusch | |
3. Platz | Claudia Pschak | SV Böblingen | |
3. Platz | Christina Weingartner | TSV Abensberg | |
5. Platz | Katharina Oberbuchner | SV Hirten | |
5. Platz | Katrin Stier | KSV Esslingen | |
- 70 kg | 1. Platz | Viktoria Wild | TSV Eltingen |
2. Platz | Caroline Schneider | DJK Eichstätt | |
3. Platz | Verena Keller | 1. Angelbacher JC | |
3. Platz | Marlene Suckel | ARSV Katzwang | |
5. Platz | Nadine Rüdiger | SV Böblingen | |
5. Platz | Susanna Sluka | TV Uhingen | |
- 78 kg | 1. Platz | Sandra Off | KSV Esslingen |
2. Platz | Nadine Antic | TSV Eltingen | |
3. Platz | Nadine Dinkelmeier | TSV Wemding | |
3. Platz | Tina Fredrich | JC Efringen-Kirchen | |
5. Platz | Claudia Plötz | JC Mirkshofen | |
5. Platz | Johanna Schumann | TSV Tauberbischofsheim | |
+ 78 kg | 1. Platz | Olga Bauer | 1. JC Nittendorf |
2. Platz | Conni Augustin | FC Hohentann | |
3. Platz | Yvonne Duggert | SS Kustusch | |
3. Platz | Claudia Simon | TV Dillingen |