Danprüfungen 2002 | Danprüfungen 2003 |
Folgende Judoka aus unserem Land legten im Jahr 2004 ihre Dan-Prüfung erfolgreich ab: |
23. Dezember 2004 in Frankfurt (Oder) |
|||||||||||||||||||
Paul Schäfer |
1. Dan | ||||||||||||||||||
Alexander Beu | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Mathias Meienberg | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Florian Fischer | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Benjamin Beukert | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Oliver Borchert | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Hannes Vetter | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Sebastian Stolle | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Daniel Keller | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Tobias Lux | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Robert Zimmermann |
1. Dan | ||||||||||||||||||
21. Dezember 2004 in Oranienburg |
|||||||||||||||||||
Stephan Grau | 4. Dan | ||||||||||||||||||
Burkhard Dressel | 3. Dan | ||||||||||||||||||
27. November 2004 in Strausberg Prüfer: Henry Hempel (9. Dan), Jan Schröder (6. Dan), Reinhardt Arndt (6. Dan) |
|||||||||||||||||||
Alfons Neumann | 5. Dan | ||||||||||||||||||
13. November 2004 in Neu Zittau | |||||||||||||||||||
Fabian Roth (Neu Zittau) | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Henryk Nagel (Neu Zittau) | 1. Dan | ||||||||||||||||||
08. Oktober 2004 in Fürstenwalde Prüfer: Hubert Sturm, Klaus Milow, Dieter Rochow
|
|||||||||||||||||||
11. September 2004 in Peitz Prüfer: Martin Reißmann, Elke Nowak und Nicole Schneider
|
|||||||||||||||||||
06. Juni 2004 in Cottbus Prüfer: Martin Reißmann, Klaus Milow, Elke Nowack |
|||||||||||||||||||
Jenny Pohl (PSV Cottbus) | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Christian Lehnigk (PSV Cottbus) | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Solveig Fabian (PSV Cottbus) | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Lars Behrendt (PSV Cottbus) | 1. Dan | ||||||||||||||||||
21. Mai 2004 in Lübbenau Prüfer: Martin Reißmann, Karl-Heinz Merz und Rolf Reschke |
|||||||||||||||||||
Mike Harzmann (TSG Lübbenau) | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Robert Rietschel (SG Vetschau) | 1. Dan | ||||||||||||||||||
21. Februar 2004 in Strausberg Prüfer: Klaus Milow, Jan Schröder und Mirko Wockatz |
|||||||||||||||||||
Mario Machill (PSV Senftenberg) | 3. Dan | ||||||||||||||||||
Frank Dutschk (PSV Senftenberg) | 3. Dan | ||||||||||||||||||
Wilfried Plessow (Falkensee) | 1. Dan | ||||||||||||||||||
28. Januar 2004 in Brandenburg Prüfer: Hubert Sturm, Wolfgang und Ernst-Detlef Zuckschwerdt |
|||||||||||||||||||
Antje Merk | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Anika Schulze | 1. Dan | ||||||||||||||||||
Erik Höft | 1. Dan |