zurück
aktualisiert am 27.03..2004
Datum | Turnier | Altersklasse |
02.-04.04.2004 | Fachübungsleiterausbildung Teil 5 in Strausberg | |
02.-04.04.2004 | Kampfrichterausbildung in Lindow | |
03.04.2004 | Internationales Turnier in Duisburg | U15 m |
03.04.2004 | Randori-Anfängerturnier in Königs Wusterhsn. | U9/U11 |
03..04.2004 | 5. Belziger Pokalturnier | U9/U13/U17 |
04.04.2004 | 5. Belziger Pokalturnier | U11/U15/U20 |
04.04.2004 | Kreisjugendsportspiele im LK Dahme-Spreewald | U9 - U17 |
04.04.2004 | Randori-Team-Cup 2004 im Sportforum Berlin | U14 |
03.04.2004 | 13. Steglitz International im Sportforum Berlin | Männer/Frauen |
04.04.2004 | Randori-Team-Cup 2004 im Sportforum Berlin | Männer/Frauen |
05.-10.04.2004 | Kaderlehrgang in Köln | U17/U20 w |
09.-12.04.2004 | Ostern | |
09.-18.04.2004 | Osterferien | |
10.04.2004 | 1. und 2. Bundesliga 1 | Männer |
13.-18.04.2004 | Internationales EJU-Trainingscamp in Nymburk/CZE | Männer/Frauen |
12.-16.04.2004 | Kaderlehrgang in Frankfurt (Oder) | U17m/U20m |
16.-18.04.2004 | Kampfrichterausbildung in Lindow | |
16.-18.04.2004 | Trainer-B-Ausbildung in Strausberg | |
17./18.04.2004 | Internationales Turnier in London | Männer/Frauen |
17./18.04.2004 | Internationales Turnier in St. Petersburg | U20 |
17./18.04.2004 | Internationales Turnier in Rotterdam | U17 |
18.04.2004 | Landesliga 1 in Spremberg | Männer |
19.-22.04.2004 | Internationales Trainingscamp in St. Petersburg | U20 |
23.04.-02.05.04 | Unmittelbare WK-Vorbereitung auf die EM in Köln | Männer |
23.04.-02.05.04 | Unmittelbare WK-Vorbereitung auf die EM in Hennef | Frauen |
23.-25.04.2004 | Ausbildung zum Übungsleiter-Assistenten in Strausberg | |
24.04.2004 | Internationales Turnier in Erfurt | U17 |
24.04.2004 | 16. Int. Gallusturnier in St. Gallen/Schweiz | U17m/U20m/M |
24.04.2004 | Pokalturnier in Garbsen | U15 |
25.04.2004 | Pokalturnier in Garbsen | U11 |
25.04.2004 | 16. Int. Gallusturnier in St. Gallen/Schweiz | U14/U17w/U23w |
25.04.2004 | Pokalturnier in Strausberg | U11/U13 |