Holstein-Open 2004 in Neumünster am 28. Februar 2004
Frauen | Männer | ||||||
-48 kg | -60 kg | ||||||
1. | Marai Richter | Hertha Walheim | NW | 1. | Arne Mundt | UJKC Potsdam | BB |
2. | Dorthee Falk | Buxtehude | HH | 2. | Babak Banaly | TH Eilbeck | HH |
3. | Janine Rothe | NS | 3. | Mirco Bärtig | UJKC Potsdam | BB | |
3. | Carsten Henselin | SF Kladow | BE | ||||
5. | Ulrich Dietze | Bramfelder SV | HH | ||||
5. | Andy Koparth | SV Wilhelmsburg | HH | ||||
-52 kg |
-66 kg |
||||||
1. | Jessica Borchardt | ETV Hamburg | HH | 1. | Daniel Lenk | JGS Hamburg | HH |
2. | Nahini Dürrenberg | ETV Hamburg | HH | 2. | Alexander Hildenberg | Hoisbüttel | HH |
3. | Karola Sylle | SV Ahlfeld | NS | 3. | Lasse Pedersen | Team Danmark | DK |
3. | Lena Dorendorf | HAT 16 | HH | 3. | Axel Walter | Delmenhorst | NS |
5. | Melanie Kleine | Hermannsburg | NS | 5. | Tobias v. Hof | SC Tenri Segeberg | SH |
5. | Melanie Plautz | Hamburg | HH | 5. | Johannes Bolz | Randori Berlin | BE |
-57 kg |
-73 kg |
||||||
1. | Annika Balke | SC Berlin | BE | 1. | Dominique Moonen | Holland | NL |
2. | Meike Völkers | HAT 16 | HH | 2. | Thomas Iburg | Team Danmark | DK |
3. | Luna Möller | Team Danmark | DK | 3. | Daniel Falk | Tura Harksheide | HH |
3. | Lene Madsen | Team Danmark | DK | 3. | Sebastian Welzk | TSV Tarp | SH |
5. | Stephanie Hölker | JC Godshorn | NS | 5. | Andreas Meusel | MTV Elze | NS |
5. | Ramona Brussig | PSV Schwerin | MV | 5. | D.Klann | Hamburg | HH |
-63 kg |
-81 kg |
||||||
1. | Antje Lehmann | UJKC Potsdam | BB | 1. | Silvio Paul | UJKC Potsdam | BB |
2. | Christina Marzok | SC Berlin | BE | 2. | Mario Schendel | UJKC Potsdam | BB |
3. | Katharina Marzok | SC Berlin | BE | 3. | Robert Hoffmann | Randori Berlin | BE |
3. | Bettina Berg | Team Danmark | DK | 3. | Phillip Drescher | UJKC Potsdam | BB |
5. | Maike Albers | FT Neumünster | SH | 5. | Robert Müller | UJKC Potsdam | BB |
5. | Lena Eller | JGS Hamburg | HH | 5. | Patrick Schweitzer | Hertha Walheim | NW |
-70 kg |
-90 kg |
||||||
1. | Bianca Geerdts | FT Neumünster | SH | 1. | Karsten Kaletta | UJKC Potsdam | BB |
2. | Adelheid Könsgen | SC Lurich | BE | 2. | Dirk Onur | Kronshagen | SH |
3. | Lina Voß | SF Kladow | BE | 3. | Issa Saroit | Kronshagen | SH |
3. | Christine Sylle | SV Ahlfeld | NS | 3. | Patrick Hildebrandt | PSV Schwerin | MV |
5. | Claudia Teschke | HT 16 | HH | 5. | Christopher Holmegard | Team Danmark | DK |
5. | Sanne Jakobsen | Team Danmark | DK | 5. | Jeremias Lauterbach | Hamburg | HH |
-78 kg |
-100 kg |
||||||
1. | Victoria Burke | UJKC Potsdam | BB | 1. | Dimitri Peters | Tus Rothenburg | NS |
2. | Andrea Alfons | KS Lüneburg | NS | 2. | Alexander Rohr | MTZ Elze | NS |
3. | Claudia Straub | Randori Berlin | BE | 3. | Matthias Schmunk | TUS Herrmansburg | NS |
3. | Jasmin Müller | SC Bushido | BE | 3. | Andreas Schmieder | Randori Berlin | BE |
5. | Thomas Beck | Team Danmark | DK | ||||
5. | Marc Nettelmann | MTZ Elze | NS | ||||
+78 kg |
+100 kg |
||||||
1. | Michaela Weber | JS Falkensee | BB | 1. | Alexander Moonen | Niederlande | NL |
2. | Lene Niendiek | TS Einfeld | SH | 2. | Thomas Freese | TH Eilbeck | HH |
3. | Martina Prautsch | SV Marzahn | BE | 3. | Dennis Blödorn | HT16 | HH |
3. | Christian Hurnaus | MTV Elze | NS |