Holstein-Open 2007 |
|||
-48 |
(8 Starter) | ||
1. | Nelleke Walgers | NL | |
2. | Janny van de Meer | Top Sport Nord | NL |
3. | Minou Molzahn | PSV Berlin | BE |
3. | Angelique Werth | SC Berlin | BE |
5. | Viktoria König | SC Tenri Bad Segeberg | SH |
5. | Annika Schlicker | 1. Essener JC | NRW |
-52 |
(6 Starter) | ||
1. | Anett Specht | PSV Brlin | BE |
2. | Ramona Brussig | PSV Schwerin | MVP |
3. | Jessica Borchert | ETV | HH |
3. | Mona Beyer | SC Concordia | HH |
5. | Mario Schoof | SV Wittenburg | MVP |
5. | Nicole Neuhof | Eintracht Bohrbeck | NRW |
-57 |
(18 Starter) | ||
1. | Ilse Helen | Belgische Nationalteam | BEL |
2. | Martyna Trajdos | HTB | HH |
3. | Jenni Andreason | Schwedisches Nationalteam | SWE |
3. | Stefanie Schulz | Potsdam | BB |
5. | Ida Lindgren | Schwedisches Nationalteam | SWE |
5. | Daniela Jahn | JZ Heubach | BW |
-63 |
(14 Starter) | ||
1. | Franziska Pufahl | UJKC Potsdam | BB |
2. | Janine Lubben | Top Sport Nord | NL |
3. | Esther Stam | Judo Zutphen | NL |
3. | Romina Kucharski | UJKC Potsdam | BB |
5. | Bezzinn Marcon | Malta Nationalteam | MAL |
5. | Katharina Zimmermann | PSV Essen | NRW |
-70 |
(17 Starter) | ||
1. | Kim de Jong | Bijsterboosch | NL |
2. | Marloes van Mourik | Bijsterboosch | NL |
3. | Anne Gramkow | SC Berlin | BE |
3. | Veronica Herrmann | JC Langenfeld | NRW |
5. | Jennifer Merten | 1.JC Essen | NRW |
5. | Gerrike van Wijk | Top Sport Nord | NL |
-78 |
( 7 Starter) | ||
1. | Julia Basler | UJKC Potsdam | BB |
2. | Maike Heinz | TuS Holle Grasdorf | NS |
3. | Bianca Fager | HTB | HH |
3. | Alexandra Pieczykolan | 1.Godesberger JC | NRW |
5. | Melanie Färber | SV Grün-weiß Wittenberg | NRW |
5. | Svenja Ristau | Budokan Lübeck | SH |
+78 |
(2 Starter) | ||
1. | Veronika Ebersohl | BSSV Büchen | SH |
2. | Frauke Harms | 1.JC Essen | NRW |
Männer: | |||
-60 |
(16 Starter) | ||
1. | Marcel Riegman | Top Sport Nord | NL |
2. | Iman Porya | Schwedisches Nationalteam | SWE |
3. | Lasse Leitert | PSV Rostock | MVP |
3. | Lee Ting Wie | Bijsterboosch | NL |
5. | Melik Sahin | ETV | HH |
5. | John Forselius | Schwedisches Nationalteam | SWE |
-66 |
(26 Starter) | ||
1. | Mattias Walgers | Twente Echede | NL |
2. | Siracu Cooiman | Judo Zytphen | NL |
3. | Axel Walter | Osnabrück | NS |
3. | Christopher Hansen | JC Langenfeld | NRW |
5. | Lucas Borst | Bijsterboosch | NL |
5. | Christian Dawkins | TS Einfeld | SH |
-73 |
(36 Starter) | ||
1. | Karl Schöneburg | UJKC Potsdam | BB |
2. | Jan Gosiewski | Bath | GB |
3. | Jan Schmäh | TSV Kronshagen | SH |
3. | Normen Helm | UJKC Potsdam | BB |
5. | Daniel Lenk | JGS | HH |
5. | Christian Kutzner | PSV Schwerin | MVP |
-81 |
(24 Starter) | ||
1. | Mario Schendel | UJKC Potsdam | BB |
2. | Daniel Falk | Tura Harksheide | HH |
3. | Dennis Huiskamp | Bijsterboosch | NL |
3. | Robert Hoffmann | Randori Berlin | BE |
5. | Tymen Schipper | Bijsterboosch | NL |
5. | Kay Grapentin | TSV Schwarzenbek | SH |
-90 |
(19 Starter) | ||
1. | Björn Heinze | PSV Schwerin | MVP |
2. | Dirk Spörke | VfK Bau Rostock | MVP |
3. | Stefan Krause | JC Langenfeld | NRW |
3. | Erwin Platenkamp | Bijsterboosch | NL |
5. | Juri Safarian | TSV Schwarzenbek | SH |
5. | Christian Lucke | JC Langenfeld | NRW |
-100 |
(14 Starter) | ||
1. | Hanno Villwock | Budokan Lübeck | SH |
2. | Albert Jan Greidanus | Top Sport Nord | NL |
3. | Laurens Hasche | Bystenbasch | NL |
3. | Karsten Kaletta | UJKC Potsdam | BB |
5. | Jan Schramm | FT Neumünster | SH |
5. | Jeremias Lauterbach | Tura Harksheide | HH |
+100 |
(6 Starter) | ||
1. | Michel Neyenhuis | Judo Top Sport Noord | NL |
2. | Klaus Marten Thom | TSV Travemünde | SH |
3. | Hans Engelmohr | FT Neumünster | SH |
3. | Thomas Freese | TSV Schwarzenbek | SH |
5. | Heiner Karstens | Budokan Lübeck | SH |
5. | Dimitri Meißner | MVT Vohrsfelde | NS |