Landeseinzelmeisterschaft
U 20 in Belzig am 06.05.2001
U 20 weiblich | ||
---|---|---|
-44 kg | 1.Schulz | UJKC Potsdam |
(4 Tn.) | 2.Schmidt | Senftenberg |
3.Städtke (gesetzt) | JC 90 Frankfurt/O. | |
3.Kliesch | ASAHI Spremberg | |
-48 kg | 1.Hartenstein | UJKC Potsdam |
(4 Tn.) | 2.Pelzer | Brandenburg |
3.Holfeldt | PSV Cottbus | |
3.Miedl | SB Uebigau | |
-52 kg | 1.Mörbitz | UJKC Potsdam |
(8 Tn.) | Steinhof | JC 90 Frankfurt/O. |
3.Dorn | ASAHI Spremberg | |
3.Stuwe | BD Füwa | |
5.Sterzel | Strausberg | |
5.Franzock | Brandenburg | |
-57 kg | 1.Steinecke | JC 90 Frankfurt/O. |
(18 Tn.) | 2.Wiesegart | JC 90 Frankfurt/O. |
3.Bäumer | Brandenburg | |
3.Neumann | Babelsberg | |
5.Seeliger | Brandenburg | |
5.Golla | Samura | |
-63 kg | 1.Schmidtke | UJKC Potsdam |
(16 Tn.) | 2.Otte | Babelsberg |
3.Hockun | ASAHI Spremberg | |
3.Marsch | PSV Cottbus | |
5.Baumgartl | Samura | |
Rumpf | JC 90 Frankfurt/O. | |
-70 kg | 1.Teschke | Prenzlau |
(8 Tn.) | 2.Röck | ASAHI Spremberg |
3.Eltfeld | PSV Cottbus | |
3.Müller | Samura | |
5.Keller (gesetzt) | Babelsberg | |
5.Reich | ASAHI Spremberg | |
-78 kg | 1.Lenz | JS Falkensee |
+78 kg | 1.Weber | JS Falkensee |
(5 Tn.) | 2.Dörner | Premnitz |
3.Ullmann | Brandenburg | |
3.Ruben | PSV Cottbus | |
5.Franke (gesetzt) | JC 90 Frankfurt/O. | |
U 20 männlich | ||
---|---|---|
-55 kg | 1.Blume | JC 90 Frankfurt/O. |
(3 Tn.) | 2.Gerlach | JC 90 Frankfurt/O. |
3.Kummerehl | Babelsberg | |
-60 kg | 1.Schiema | JC 90 Frankfurt/O. |
(12 Tn.) | 2.Gläser | JC 90 Frankfurt/O. |
3.Röck | ASAHI Spremberg | |
3.Schulze | JC 90 Frankfurt/O. | |
5.Walther | JC 90 Frankfurt/O. | |
5.Ott | Perleberg | |
-66 kg | 1.Lehmann | JC 90 Frankfurt/O. |
(17 Tn.) | 2.Kaczmarek | JC 90 Frankfurt/O. |
3.Schendel,R. | UJKC Potsdam | |
Drescher | JC 90 Frankfurt/O. | |
Briesemeister | Samura | |
5.Beier | Babelsberg | |
-73 kg | 1.Schendel,M. | UJKC Potsdam |
(28 Tn.) | 2.Bienert | UJKC Potsdam |
3.Nasner | JC 90 Frankfurt/O. | |
3.Wimmer,St. | Samura | |
5.Sauerbrey | Strausberg | |
5.Els | UJKC Potsdam | |
-81 kg | 1.Brandt | Prenzlau |
(16 Tn.) | 2.Kobernuß | JC 90 Frankfurt/O. |
3.Drescher | UJKC Potsdam | |
Theinert | USV Cottbus | |
5.Makowski | JC Cottbus | |
5.Wahl | Prenzlau | |
-90 kg | 1.Rüdiger | Babelsberg |
(7 Tn.) | 2.Prill | KWH |
3.Niesecke | Premnitz | |
3.Ließ | Jüterbog | |
5.Borchardt | PSV Bernau | |
5.Schmude | BD Füwa | |
-100 kg | 1.Hesse | Strausberg |
(4 Tn.) | Weichert | JC 90 Frankfurt/O. |
3.Eichhorn | JS Falkensee | |
3.Tippmann | Lauchhammer | |