NODEM Berlin U20w 10.06.2001 | ||||||||||
-44 kg |
|
-48 kg | ||||||||
1. | Schulz, Stefanie | UJKC | BB | 1. | Buhrow, Sandra | Lotos | BE | |||
2. | Städtke, Gesine | JC 90 | BB | 2. | Scheibel, Saskia | Olympia | BE | |||
3. | Winterfeldt, Nancy | PSV | BE | 3. | Berge, Sabrina | MBV | BE | |||
3. | Kliesch, Susi | Spremberg | BB | 3. | Kluwe, Katharina | KIK | BE | |||
5. | Schmidt, Kathleen | Senftenberg | BB | 5. | Matthus, Janine | SSV | BE | |||
5. | 5. | Pelzer, Ulrike | Brandenburg | BB | ||||||
ges | ges | Pufahl, Franziska | UJKC | BB | ||||||
ges | ges | Kräh, Mareen | Spremberg | BB | ||||||
-52 kg | -57 kg | |||||||||
1. | Will, Annica | GW 90 | BE | 1. | Wiesegart, Tina | JC 90 | BB | |||
2. | Harms, Christin | Bau Rostock | MV | 2. | Neumann, Manuela | Babelsberg | BB | |||
3. | Treisch, Sabrina | Bau Rostock | BB | 3. | Berger, Ina | Rostock | MV | |||
3. | Mörbitz, Julia | UJKC | BB | 3. | Steinecke, Netty | JC 90 | BB | |||
5. | Paetzold, Anke | KSC Strausberg | BB | 5. | Kaleschky, Heike | Hata | BE | |||
5. | Stock, Karina | Greifswald | MV | 5. | Seeliger, Jana | Brandenburg | BB | |||
ges | Hein, Marlen | Prenzlau | BB | ges | ||||||
ges | ges | |||||||||
-63 kg | -70 kg | |||||||||
1. | Marzok, Christina | SCB | BE | 1. | Treisch, Mareen | Bau Rostock | MV | |||
2. | Petsch, Antje | Rotation | BE | 2. | Teschke, Claudia | Prenzlau | BB | |||
3. | Baumgartl, Kathrin | Oranienburg | BB | 3. | Path, Katja | MBV | BE | |||
3. | Kielmann, Jeanette | Rostock | MV | 3. | Arendt, Toni | GW 90 | BE | |||
5. | Siegel, Nadine | SCB | BE | 5. | Könsgen, Adelheid | Lurich | BE | |||
5. | Heuer, Kristina | Olympia | BE | 5. | Reich, Diana | Spremberg | BE | |||
ges | Schmidtke, Elisa | UJKC | BB | ges | Keller, Manja | Babelsberg | BB | |||
ges | ges | |||||||||
-78 kg | ü78 kg | |||||||||
1. | Febel, Cindy | Randori | BE | 1. | Franke, Sara | JC 90 | BB | |||
2. | Straub, Claudia | Randori | BE | 2. | Ullmann, Karina | Brandenburg | BB | |||
3. | Drabe, Steffi | Rostock | MV | 3. | Schmidt, Anja | Rostock | MV | |||
3. | Schulze, Anika | Brandenburg | BB | 3. | Weber, Michaela | Falkensee | BB | |||
5. | Müller, Miriam | Oranienburg | BB | 5. | Ruschke, Sarah | Randori | BE | |||
5. | Nixdorf, Katja | Müritz | MV | 5. | Dörner, Stefanie | Premnitz | BB | |||
ges | Burke, Viktoria | UJKC | BB | ges | Dittrich, Katrin | Hoppegarten | BB | |||
ges | ges |
ges: gesetzte Kader, die durch einen parallelen internationalen Wettkampf bzw. durch anderen Ausfall nicht teilnehmen konnten und daher zu der Deutschen Meisterschaft gesetzt wurden.